Пятница, 19 апреля

Приближается 8 марта – один из наиболее долгожданных праздников в году, который служит олицетворением весны, радости и женственности. Уникальной особенностью этого дня является возможность поздравить своих близких и дорогих сердцу женщин значимым и…

Читать больше

В ЕВРОПЕ

Двоих человек в Германии, подозреваемых в подготовке терактов на американские военные объекты, задержали мгновенно, однако многомесячную подготовку атаки на «Северные потоки» не замечали, заявил глава…

ОБЩЕСТВО

, В Москве гражданин Азербайджана убил 25-летнего Кирилла Ковалева. По данным СК, конфликт произошел из-за замечания по поводу парковки авто на тротуаре. Брат Кирилла Евгений сказал «Газете.Ru», что причина в другом — Ковалев пытался разнять конфликт между девушкой и «какими-то приезжими». Молодого человека избили и ударили ножом в живот, преступник уехал на машине вместе с друзьями. Пострадавший от полученных травм умер в больнице. Подозреваемый в убийстве — 21-летний Шахин Аббасов — до сих пор скрывается от полиции. В московском районе Люблино водитель…

СПОРТ

НОВОЕ НА САЙТЕ