Среда, 24 апреля

Приближается 8 марта – один из наиболее долгожданных праздников в году, который служит олицетворением весны, радости и женственности. Уникальной особенностью этого дня является возможность поздравить своих близких и дорогих сердцу женщин значимым и…

Читать больше

В ЕВРОПЕ

Перехват инициативы Киевом в конфликте с Россией после принятия пакета военной помощи в США крайне маловероятен, заявил немецкий политолог, профессор международной безопасности Бирмингемского университета Стефан…

ОБЩЕСТВО

Авиакомпания Turkish Airlines после массовых снятий россиян с транзитных рейсов разместила памятку на русском языке о правилах въезда в страны Латинской Америки. В документе подчеркивается, что перевозчик может не пустить пассажиров на борт в стране вылета, если, по его мнению, не соблюдены правила въезда в страну прибытия. Накануне российское посольство потребовало от Turkish Airlines «внятной реакции» на происходящее и назвало ситуацию «нездоровой», а согражданам посоветовала тщательно подумать, прежде чем покупать билеты у перевозчика. Подробнее — в материале «Газеты.Ru». Турецкая авиакомпания Turkish Airlines…

СПОРТ

НОВОЕ НА САЙТЕ