Суббота, 20 апреля

Приближается 8 марта – один из наиболее долгожданных праздников в году, который служит олицетворением весны, радости и женственности. Уникальной особенностью этого дня является возможность поздравить своих близких и дорогих сердцу женщин значимым и…

Читать больше

В ЕВРОПЕ

Палата представителей США на внеплановой субботней сессии начала рассматривать перечень законопроектов, среди которых — выделение дополнительной помощи Украине, поддержка Израиля и Тайваня, а также ужесточение…

ОБЩЕСТВО

Суд в Москве арестовал еще трех возможных членов банды, орудовавшей в Белгородской области на протяжении 20 лет. Под стражу их отправили по делу о вымогательстве, однако в рамках этого же производства расследуют убийство, безвестные исчезновения двух мужчин и похищение женщины. По этому же делу на этой неделе арестовали священника и бойца СВО с «обширными преступными связями в криминальной среде». Басманный суд Москвы арестовал трех человек, подозреваемых в участии в банде из Белгородской области, которая совершала убийства и похищения. Об этом сообщила пресс-служба московских судов общей…

СПОРТ

НОВОЕ НА САЙТЕ