Четверг, 18 апреля

Приближается 8 марта – один из наиболее долгожданных праздников в году, который служит олицетворением весны, радости и женственности. Уникальной особенностью этого дня является возможность поздравить своих близких и дорогих сердцу женщин значимым и…

Читать больше

В ЕВРОПЕ

Ротация ВСУ сорвана в Купянском районе Харьковской области Украины ударами артиллерии, сообщил РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. «Харьковское направление… Артиллерия работала по селам…

ОБЩЕСТВО

Украина обнаружила в Германии более 160 детей, считавшихся вывезенными в Россию, сообщил глава украинской Нацполиции Выговский. Российский детский омбудсмен Львова-Белова в ответ посоветовала Киеву «поискать и в других странах», подчеркнув, что многие якобы «депортированные» в РФ дети «находятся дома с родителями или в других государствах». Украина с начала военной операции обвиняет Россию в незаконном вывозе детей, Москва все обвинения отвергает. Сотрудники правоохранительных органов Украины обнаружили в Германии 161 ребенка, которые считались вывезенными в Россию. Об этом заявил глава национальной полиции Украины Иван Выговский…

СПОРТ

НОВОЕ НА САЙТЕ