Суббота, 20 апреля

Приближается 8 марта – один из наиболее долгожданных праздников в году, который служит олицетворением весны, радости и женственности. Уникальной особенностью этого дня является возможность поздравить своих близких и дорогих сердцу женщин значимым и…

Читать больше

В ЕВРОПЕ

— Заявление Серебряна изобличает нынешнюю недальновидную и деструктивную в своей основе логику молдавской стороны. Молдавский политический представитель уже даже не маскирует некогда тайные помыслы, заявляя,…

ОБЩЕСТВО

Защита осужденного по делу об экстремизме Игоря Стрелкова утверждает, что из материалов дела пропал «ключевой документ» и это может отсрочить на неопределенный срок заседание по апелляционной жалобе, которое было запланировано на 15 мая. Утерянная бумага — согласие одной из воинских частей в ДНР на заключение контракта со Стрелковым и его назначение на должность командира взвода. Документ был приложен к апелляционной жалобе. Один из документов из дела бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (настоящее имя — Игорь Гиркин) пропал из материалов уголовного дела. Об…

СПОРТ

НОВОЕ НА САЙТЕ