Четверг, 28 марта

Сегодня веб-разработка – это бурный процесс, в который вовлечены самые передовые технологии, но и основы дизайна, дизайна интерфейса и безопасности. Подводя итоги, мы можем сказать, что качественное создание сайтов, которые смогут привлечь внимание…

Читать больше

В ЕВРОПЕ

Германия не имеет морального права по-разному относиться к жертвам преступлений нацистов, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя высказывания Берлина об особой ответственности немцев…

ОБЩЕСТВО

Басманный суд арестовал замруководителя ФТС России Елену Ягодкину на два месяца. Чиновницу обвиняют в превышении полномочий при выдаче акцизных марок. По версии следователей, это повлекло ущерб на сумму более 1,2 млрд руб. Ягодкина свою вину не признала и заявила, что даст дополнительные показания. Генерал-полковника задержали сразу после заседания комиссии по вопросам взимания и администрирования таможенных и иных платежей. Подробнее — в материале «Газеты.Ru». Замглавы Федеральной таможенной службы России Елену Ягодкину обвинили в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий…

СПОРТ

НОВОЕ НА САЙТЕ