Вторник, 16 апреля

Приближается 8 марта – один из наиболее долгожданных праздников в году, который служит олицетворением весны, радости и женственности. Уникальной особенностью этого дня является возможность поздравить своих близких и дорогих сердцу женщин значимым и…

Читать больше

В ЕВРОПЕ

Член международного комитета Совфеда Сергей Цеков назвал пустой и бессмысленной затеей идею гендиректора Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэля Гросси привлечь украинскую сторону к…

ОБЩЕСТВО

Основатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал, что дал интервью в видеоформате американскому телеведущему-консерватору Карлсону и трехчасовое интервью журналисту либеральных взглядов. Дуров редко общается с прессой — в марте 2024 года он впервые за семь лет дал большое интервью изданию Financial Times. А видеоформат он назвал «большой редкостью» для себя. Когда именно выйдут интервью, предприниматель не уточнил. Два интервью Основатель мессенджера Telegram и социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону.…

СПОРТ

НОВОЕ НА САЙТЕ