Вторник, 23 апреля

Приближается 8 марта – один из наиболее долгожданных праздников в году, который служит олицетворением весны, радости и женственности. Уникальной особенностью этого дня является возможность поздравить своих близких и дорогих сердцу женщин значимым и…

Читать больше

В ЕВРОПЕ

Виктор МедведчукВсе материалыСтратегические границы России, как любой великой мировой державы, находятся далеко за пределами ее территории. И в их основе не военная сила и желание…

ОБЩЕСТВО

В аэропорту Кишинева задержали участников съезда молдавской оппозиции, который прошел в Москве 21 апреля. Людей не впускали в страну, объясняя это техническим сбоем. По словам депутата парламента Молдавии Марины Таубер, пассажиров московского рейса держали в аэропорту около трех часов. Некоторым людям стало плохо — им понадобилась помощь медиков. Кроме того, сотрудники Службы информации и безопасности Молдавии допросили лидера партии «Возрождения» Наталью Параску. Ей пригрозили уголовным делом за посещение России. Подробности – в материале «Газеты.Ru». В аэропорту Кишенева полицейские под разными…

СПОРТ

НОВОЕ НА САЙТЕ