Среда, 24 апреля

Приближается 8 марта – один из наиболее долгожданных праздников в году, который служит олицетворением весны, радости и женственности. Уникальной особенностью этого дня является возможность поздравить своих близких и дорогих сердцу женщин значимым и…

Читать больше

В ЕВРОПЕ

США в ближайшие часы начнут военные поставки на Украину, заявил президент США Джо Байден в телеобращении в связи с подписанием нового пакета финансирования зарубежных союзников,…

ОБЩЕСТВО

Глава МЧС Чечни Алихан Цакаев во время задержания на КПП в Дагестане угрожал полицейским изнасилованием, бил правоохранителей ногами и обещал поставить их на колени, рассказал очевидец. Освободили министра росгвардейцы из Чечни, угрожавшие полиции автоматами. МВД по результатам проверки подтвердило вину Цакаева и передало материалы в СК, однако министр остается на свободе: два дня назад он появился на совещании с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Кремль вмешиваться в ситуацию отказывается, называя ее «прерогативой соответствующих органов». Министр МЧС Чечни, генерал-майор Алихан Цакаев во…

СПОРТ

НОВОЕ НА САЙТЕ