Четверг, 28 марта

Сегодня веб-разработка – это бурный процесс, в который вовлечены самые передовые технологии, но и основы дизайна, дизайна интерфейса и безопасности. Подводя итоги, мы можем сказать, что качественное создание сайтов, которые смогут привлечь внимание…

Читать больше

В ЕВРОПЕ

Президент Сербии Александр Вучич отказался отвечать журналистам на вопрос о тяжелой ситуации вокруг Косово и Метохии и одобрении политическим комитетом Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ)…

ОБЩЕСТВО

Полиция рассказала, что вычислила машину предполагаемых террористов благодаря спасению записи камеры наблюдения из горящего «Крокуса». Также стало известно, через какой Telegram-канал вербовали задержанных. За участие в этом канале мигрантов начали высылать из России. Сын владельца и президента Crocus Group Эмин Агаларов рассказал, почему люди, спасаясь из концертного зала, натыкались на закрытые двери. Подробности — в материале «Газеты.Ru». Как отследили террористов Полицейские успели войти в горящий «Крокус» и забрать запись с камер наблюдения, благодаря которой нашли машину подозреваемых. Об этом рассказала…

СПОРТ

НОВОЕ НА САЙТЕ