Среда, 24 апреля

Приближается 8 марта – один из наиболее долгожданных праздников в году, который служит олицетворением весны, радости и женственности. Уникальной особенностью этого дня является возможность поздравить своих близких и дорогих сердцу женщин значимым и…

Читать больше

В ЕВРОПЕ

США в ближайшие часы начнут военные поставки на Украину, заявил президент США Джо Байден в телеобращении в связи с подписанием нового пакета финансирования зарубежных союзников,…

ОБЩЕСТВО

23 апреля украинское госпредприятие «Документ», которое занимается изготовлением паспортов, заявило о приостановке оформления документов. В связи с этим около 300 человек в Варшаве не смогли получить уже готовые загранпаспорта и устроили скандал. Оказалось, что глава МИД Украины Дмитрий Кулеба лично распорядился приостановить оказание консульских услуг за границей. Украинский кабмин тем временем принял постановление, согласно которому украинцы призывного возраста больше не смогут получать паспорта за рубежом. Подробности — в материале «Газеты.Ru». Около 300 украинцев заблокировали сервис госпредприятия «Документ» в Варшаве с требованием оказать…

СПОРТ

НОВОЕ НА САЙТЕ