Пятница, 29 марта

Чтобы подготовить систему охраны труда в организации, требуется пройти несколько основных шагов. Это поможет систематизировать работу. Рассмотрим их подробнее. Шаг 1: Проведение оценки рисков Первый и ключевой шаг в организации охраны труда -…

Читать больше

В ЕВРОПЕ

В Кремле не знают о найденных в Румынии обломках беспилотника, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.Ранее министерство обороны Румынии сообщило в пятницу, что в населенном…

ОБЩЕСТВО

Из колонии в Краснодарском крае вышел Захарий Калашов, известный как Шакро Молодой. Его называют вором в законе №1 и пророчат криминальному авторитету место патриарха преступного мира России. Правда, по словам экспертов, такой «должности» уже давно нет, как нет и существовавшего ранее воровского мира. Как менялись законники и их принципы, «Газете.Ru» рассказали специалист по уголовно-арестантской культуре и экс-оперативник. Из практических соображений Версий о появлении воров в законе/законников — множество. Часть исследователей называет их последователями «иванов» и «бродяг» —…

СПОРТ

НОВОЕ НА САЙТЕ