Пятница, 29 марта

Чтобы подготовить систему охраны труда в организации, требуется пройти несколько основных шагов. Это поможет систематизировать работу. Рассмотрим их подробнее. Шаг 1: Проведение оценки рисков Первый и ключевой шаг в организации охраны труда -…

Читать больше

В ЕВРОПЕ

Глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью «Известиям» заявил, что после отказа европейских послов встретиться с ним перед выборами президента России каждое общение дипломатических представителей…

ОБЩЕСТВО

Экс-аспиранта МГУ Азата Мифтахова приговорили к четырем годам лишения свободы по делу об оправдании терроризма. Следствие считает, что Мифтахов одобрительно высказался о деятельности Михаила Жлобицкого, который в 2018 году устроил взрыв в здании архангельского УФСБ. Сам математик свою вину отрицает. Его адвокат назвала возбуждение уголовного дела незаконным и заявила, что Мифтахов намерен обжаловать приговор. Центральный окружной военный суд в Екатеринбурге приговорил экс-аспиранта Московского государственного университета им. Ломоносова Азата Мифтахова к четырем годам лишения свободы по делу об оправдании…

СПОРТ

НОВОЕ НА САЙТЕ