Пятница, 26 апреля

Приближается 8 марта – один из наиболее долгожданных праздников в году, который служит олицетворением весны, радости и женственности. Уникальной особенностью этого дня является возможность поздравить своих близких и дорогих сердцу женщин значимым и…

Читать больше

В ЕВРОПЕ

Энергоблоки Запорожской АЭС смогут быть переведены в режим генерации после стабилизации обстановки вокруг объекта, а также обеспечения энергетической безопасности, которая зависит от многих внешних факторов,…

ОБЩЕСТВО

Суд в Стамбуле в ближайшее время вынесет вердикт по делу о теракте на улице Истикляль в 2022 году. Обвинение запросило для обвиняемой Ахлям аль-Башир до 3009 лет лишения свободы. Подобный «тысячелетний» приговор отнюдь не первый в практике турецкого правосудия. Кого и в каких странах сажали на века — в материале «Газеты.Ru». Тысячи лет за решеткой В ноябре 2022 года в центре Стамбула произошел взрыв. Шесть человек погибли, еще 99 были ранены. После этого власти Турции начали военную операцию против вооруженных формирований курдов в Ираке и Сирии. Фигурантами…

СПОРТ

НОВОЕ НА САЙТЕ