Четверг, 28 марта

Сегодня веб-разработка – это бурный процесс, в который вовлечены самые передовые технологии, но и основы дизайна, дизайна интерфейса и безопасности. Подводя итоги, мы можем сказать, что качественное создание сайтов, которые смогут привлечь внимание…

Читать больше

В ЕВРОПЕ

Германия не имеет морального права по-разному относиться к жертвам преступлений нацистов, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя высказывания Берлина об особой ответственности немцев…

ОБЩЕСТВО

Полиция рассказала, что вычислила машину предполагаемых террористов благодаря спасению записи камеры наблюдения из горящего «Крокуса». Также стало известно, через какой Telegram-канал вербовали задержанных. За участие в этом канале мигрантов начали высылать из России. Сын владельца и президента Crocus Group Эмин Агаларов рассказал, почему люди, спасаясь из концертного зала, натыкались на закрытые двери. Подробности — в материале «Газеты.Ru». Как отследили террористов Полицейские успели войти в горящий «Крокус» и забрать запись с камер наблюдения, благодаря которой нашли машину подозреваемых. Об этом рассказала…

СПОРТ

НОВОЕ НА САЙТЕ